Hogwarts: Half Blood Prince.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


It is time to feel the magic.
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Уровень 5. Отдел международного магического сотрудничества

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Уровень 5. Отдел международного магического сотрудничества Empty
СообщениеТема: Уровень 5. Отдел международного магического сотрудничества   Уровень 5. Отдел международного магического сотрудничества EmptyПт Июн 19 2009, 00:55

Основной целью Отдела является налаживание международных контактов и привлечение волшебников всех стран к сотрудничеству.

До своей гибели, главой Отдела был Барти Крауч старший. Кем возглавляется Отдел в настоящее время, неизвестно. Также именно в этом Отделе начал свою карьеру Перси Уизли.

По характеру своей деятельности Отдел международного магического сотрудничества схож с «магловским» британским Министерством иностранных дел и по делам Содружества, с той лишь разницей, что в мире волшебников нет эквивалента понятию «Содружество», и Отдел создан с целью обеспечения сотрудничества магов, в то время как его «магловский» аналог не преследует таких возвышенных целей.

Отдел международного магического сотрудничества включает в себя:

♦️ Международный совет по выработке торговых стандартов
♦️ Международное бюро магического законодательства
♦️ Британский филиал Международной конфедерации магов: Международная конфедерация магов имеет много обязанностей, в частности, поддержание международного Статута о секретности. Из книг неизвестно, какой степенью власти обладает конфедерация магов, хотя, возможно, она является магическим аналогом ООН, призванным объединить все Министерства магии в мире.

Известно, что конфедерация была создана в 1692 году. Именно в это время были проведены многочисленные важные законы, такие как, например, установление права волшебников на волшебные палочки. Возможно, конфедерация магов была вовлечена в противостояние Магического Сообщества и маглов во времена гонения волшебников.

Международная конфедерация магов была основана Пьером Бонаккордом, который и стал её первым президентом. В пятой книге выясняется, что президентом конфедерации является Альбус Дамблдор. После гибели Дамблдора пост президента освободился, но кто его занял, остаётся неизвестным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уровень 5. Отдел международного магического сотрудничества
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уровень 6. Отдел магического транспорта
» Уровень 2. Отдел обеспечения магического правопорядка
» Уровень 9. Отдел тайн
» Уровень 7. Отдел магических игр и спорта
» Уровень 3. Отдел магических происшествий и катастроф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts: Half Blood Prince. :: Англия :: Министерство Магии-
Перейти: